6270

Банкротство физических лиц в Санкт-Петербурге станет еще доступнее с 1 июля 2017 года

Санкт-Петербург и Ленинградская область занимают второе место по количеству дел о банкротстве физических лиц, рассматриваемых в арбитражном суде.  Несмотря на большое количество юридических фирм по банкротству физлиц в Санкт-Петербурге, в компанию "ДОЛГАМ.НЕТ" поступает масса звонков и заявок из нашей северной столицы.

В дистанционном режиме мы уже ведем банкротство нескольких должников из Санкт-Петербурга и добились в этом успеха. В частности, нам удалось изменить практику суда, который удовлетворил подготовленное нами мотивированное ходатайство должника о пропуске процедуры реструктуризации, признал должника банкротом и сразу ввел процедуру реализации имущества. 

Особенности банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге

Рассмотрение дел о банкротстве физических лиц в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области отличается от столичного региона именно первой применяемой процедурой: при банкротстве гражданина преобладает реструктуризация долгов. Мы подробно рассмотрели эту ситуацию в статье "Процедура реструктуризации долгов при банкротстве физического лица".

Маршрут "ДОЛГАМ.НЕТ": Саранск – Москва - Санкт-Петербург

1 июля 2017 года "ДОЛГАМ.НЕТ" открывает офис по банкротству физических лиц в городе Санкт-Петербург. В городе уже сложился рынок юридических услуг, и мы уверены, что можем предложить нечто новое:

  • услуга юридического сопровождения может быть предоставлена в рассрочку, а удобный график погашения позволит Вам осуществить выплаты в разумный срок и посильными платежами;

  • благодаря современному программному решению мы обеспечиваем полную автоматизацию процесса подачи и ведения дела о банкротстве должника; это исключает как ошибки при подаче и отказ суда в приеме заявления, так и позволяет видеть полную картину ситуации и контролировать процесс;

  • офис филиала "ДОЛГАМ.НЕТ" в г. Санкт-Петербурге располагается по адресу проспект Бакунина, д.5 в бизнес-центре “Б5”, в 10 минутах от Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания;

  • офис находится недалеко и от арбитражного суда, что позволяет эффективно вести дела, оперативно реагировать на все изменения в деле и отстаивать интересы должника на всех этапах судопроизводства.

Финансовый управляющий в Санкт-Петербурге

Мы - не посредники, а компания полного цикла. Заказывая у нас процедуру банкротства физических лиц, Вы получаете не только полное юридическое сопровождение процедуры, но и опытного финансового управляющего “без доплат” и “выкручивания рук”. Мы уже довольно-таки длительное время сотрудничаем с СРО из Санкт-Петербурга “Северная столица”, чье наименование и адрес указываем в заявлениях о банкротстве наших клиентов.  В разделе “Выигранные дела” Вы можете убедиться, что СРО всегда и с первого раза предоставляет кандидатуру финансового управляющего для наших процедур!

Юридическая консультация по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге

На должность руководителя регионального офиса "ДОЛГАМ.НЕТ" в Санкт-Петербурге назначен Алекс Виспер – известный эксперт в банкротстве физических лиц, участник тематических форумов по проблеме долга и несостоятельности, автор публикаций. Два года он помогает должникам в вопросах тактики поведения при наличии задолженности, практикует досудебную и судебную защиту их прав. Помимо этого, Алекс Виспер занимается аналитикой законодательства и судебной практики освобождения от обязательств, формированием правовой позиции в интересах должников в органах взыскания и высшей судебной системе Российской Федерации. Именно он с 1 июля будет оказывать бесплатные юридические консультации по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге.

Уже сейчас Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефонам 8-800-333-89-13 (звонок по России бесплатный) и 8-812-425-63-35.

Нужна профессиональная помощь?

Нужна профессиональная помощь?

Вы оказались в сложной финансовой ситуации и Вам требуется помощь юристов?

Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно

Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →