Банкротство физических лиц

Сколько нужно заплатить за процедуру банкротства

Как узнать тарифы на услуги компании “ДОЛГАМ.НЕТ”

Банкротство физического лица прочно вошло в законодательную базу нашей страны не так давно, а значит, простому человеку часто сложно разобраться в его хитросплетениях. И открывается все больше агентств, которые за умеренную плату предлагают провести процедуру банкротства физических лиц “на отлично”. Как выбрать надежную компанию и сколько стоит такая услуга?

Опубликовано
Просмотров 1079
Время прочтения 2 минуты

Выбираем компанию

Что стоит узнать в первую очередь:

  • насколько опытные юристы работают в компании;

  • какие гарантии предполагаются по договору оказания услуг;

  • есть ли возврат денежных средств в случае неудачного исхода дела;

  • гарантируется ли конфиденциальность Ваших данных.

Компания “ДОЛГАМ.НЕТ” готова предложить Вам не просто услуги, а уникальный метод. Мы разработали собственную автоматизированную систему, которая позволяет нашим юристам оперативно реагировать на все изменения в процессе банкротства. Вы можете быть уверены в качестве и эффективности нашей работы. Если желаемый результат не будет достигнут, мы вернем Вам деньги.

Если Вы хотите убедиться в нашей квалификации, запишитесь на бесплатную консультацию по номеру 8-800-333-89-13. Мы проведем блиц-анализ Вашей ситуации и рассчитаем, сколько будет стоить процедура банкротства физического лица в Вашем случае.

Отметим, что мы специализируемся именно на процедуре банкротства, поэтому над Вашим делом будут работать специалисты с богатым опытом именно в этой сфере. Будьте уверены, что Вы не платите за ненужные юридические услуги.

Сколько стоит услуга

Компания “ДОЛГАМ.НЕТ” предлагает Вам несколько пакетов услуг по процедуре. Узнать, сколько стоит банкротство физического лица, Вы можете в разделе "Наши цены". Вы получите полное юридическое сопровождение + кандидатуру финансового управляющего.

Наш договор — это не просто нагромождение сложных терминов, а понятный и структурированный документ. Мы не ставим “звездочки”, не пишем сноски мелким шрифтом и не ссылаемся на непонятные нормы или параграфы. Все услуги, перечисленные в договоре, будут оказаны своевременно и в полном объеме.

Услуги «ДОЛГАМ.НЕТ»

Подробнее об услугах
Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →