Арбитражный суд Белгородской области принял решение завершить процедуру реализации имущества клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ". Дело под номером А08-4968/2020 стало очередным успехом в копилке нашей компании, которая помогает своим клиентам избавиться от долгов и начать жизнь с чистого листа.
Наш клиент обратился в Арбитражный суд Белгородской области с заявлением о признании его несостоятельным в августе 2020 года. Процедура реструктуризации долгов была введена 5 августа 2020 года. Сведения об этом были опубликованы в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и газете "Коммерсантъ".
5 августа 2021 года наш клиент был признан банкротом, и началась процедура реализации имущества. В реестр требований кредиторов были включены обязательства нашего клиента на общую сумму 687 423 руб.
Финансовый управляющий успешно провел все необходимые мероприятия для выявления имущества должника и формирования конкурсной массы. Однако ценных активов для погашения долгов перед кредиторами не было обнаружено. Требования кредиторов не удалось погасить в полном объеме. Однако наш клиент был освобожден от дальнейшего их исполнения, как это и предусмотрено Федеральным законом №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
26 июля 2022 года суд вынес решение о завершении процедуры реализации имущества нашего клиента и прекращении полномочий финансового управляющего.
Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" продолжает помогать людям оправляться от финансовых потерь и начинать новую жизнь без долгов. Мы рады за нашего клиента, который смог выйти из сложной жизненной ситуации с нашей помощью.