3698

Начал работу наш сайт "ДОЛГАМ.НЕТ"

Наш сайт не только для должников, но и для всех людей, которые брали кредиты или только задумываются об этом. Мы постарались систематизировать всю необходимую информацию от мысли о взятии кредита до возможных последствий: отсутствие денег на очередной платеж, просрочки по кредитам, звонки и угрозы коллекторов, судебные тяжбы с банками, взыскание кредита через службу судебных приставов, банкротство.

Если у Вас нет проблем с долгами и Вы уверены, что это Вас никогда не коснется, не торопитесь закрывать наш сайт, ведь многие из текущих должников - в прошлом весьма уверенные в себе и успешные люди, которые в силу разных жизненных обстоятельств оказались неспособными оплачивать взятые на себя долговые обязательства (кредиты, займы). Предупрежден - значит вооружен.

На сайте мы постарались разобрать типовые ситуации и возможные проблемы должников, а также предложили решения. Если Вы не нашли ответ на конкретно Ваш вопрос, можете задать его нам через "Онлайн-консультацию"

Мы призываем реально оценивать свои возможности и риски при получении кредита (подробнее в статье "Как правильно взять кредит"), а также то, что долги нужно возвращать. Но если жизненные обстоятельства сложились таким образом, что Вы оказались не в состоянии оплачивать кредиты – наш сайт будет Вашим верным спутником и помощником по выходу из сложившейся ситуации. Долги – это не та ситуация, в которой только и остается, что опустить руки и терпеть унижения со стороны взыскателей и коллекторов.

Главное - сказать себе уверенно: "ДОЛГАМНЕТ" и начать действовать. Долги – это всего лишь временные финансовые сложности, а не конец жизни… А все временное рано или поздно заканчивается. С нашей помощью этот отрезок времени будет максимально коротким и предельно комфортным для Вас. Абсолютно бесплатно. Не стоит торопиться и бежать за "платной защитой" к антиколлекторам или другим фирмам помощи должникам (подробнее в статьях "Антиколлекторы", "Юридические фирмы: как не купить воздух") – большинство того, что они предложат Вам, Вы можете получить бесплатно на нашем сайте.

Особо актуальными являются вопросы о списании и реструктуризации долгов через банкротство, и мы готовы на них ответить по бесплатному телефону 8-800-333-89-13.

Нужна профессиональная помощь?

Нужна профессиональная помощь?

Вы оказались в сложной финансовой ситуации и Вам требуется помощь юристов?

Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно

Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →