7465

"ДОЛГАМ.НЕТ" опять выиграло дело в суде

1 851 820 рублей перестали быть долгом. Очередное решение суда окончательно избавило клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ" от любых выплат.

Наш проект не раз утверждал, что может помочь своим клиентам избавиться от долгов — и вот очередное подтверждение нашим словам. Клиент, обратившийся за помощью к "ДОЛГАМ.НЕТ" в марте 2016 года, уже через два месяца смог с чистой совестью заявить, что больше он никому ничего не должен.

В конце марта 2016 года от имени нашего клиента, имеющего задолженность перед Сбербанком, Россельхозбанком, Банком ВТБ24 и рядом других кредиторов, наши специалисты подготовили и подали заявление в Арбитражный суд Республики Мордовия. В нем было заявлено требование признать гражданина банкротом, поскольку он уже имел задолженность свыше 1 миллиона 800 тысяч, но при этом не имел средств, чтобы расплатиться по долгам.

Справка

От процесса реструктуризации мы отказались сразу, поскольку гражданин не имел ни малейших шансов хоть как-то выправить своё финансовое положение. Именно поэтому с самого начала речь шла о реализации имущества и "списании" долгов.

В результате арбитражный суд, рассмотрев дело А39-1848/2016, пришёл к выводу о том, что заявленные требования справедливы и должны быть удовлетворены. Таким образом, история, начавшаяся с кредита в Сбербанке на сумму 679 тысяч рублей, была закончена хотя и не без финансовых потерь для обеих сторон, но зато окончательно и бесповоротно. Теперь наш клиент не должен ничего и никому.

Проект "ДОЛГАМ.НЕТ" никому никогда и ничего не обещает. Мы просто делаем свою работу — и делаем её качественно. Мы занимаемся именно тем, о чём всегда говорим. Мы не хвастаемся — мы соблюдаем условия договора и закон. Если Вам нужна помощь, просто свяжитесь с нашими специалистами по контактным адресам и телефонам, указанным на сайте.

Хочу бесплатную консультацию

Получить бесплатную консультацию

Вы оказались в сложной финансовой ситуации?

И Вам требуется помощь профессиональных юристов? Наши юристы проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам

Для продолжения Вам необходимо
принять политику конфиденциальности

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Мы работаем с 9:00 до 19:00 по московскому вермени. Не пропустите наш звонок с номера 8 (800) 333-89-13.

Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →