2896

Три тысячи человек освобождены от непосильных долгов!

На днях довольно буднично наша компания достигла очередного победного рубежа в своей работе. Процедура банкротства трех тысяч наших клиентов успешно завершена со списанием долгов. Цифра эта абсолютно правдивая, что подтверждается множеством положительных отзывов о нашей работе в Интернете.

Что скрывается за этой цифрой? Сотни тысяч запросов, отзывов, возражений, ходатайств, писем, телефонных звонков. Миллионы сообщений в мессенджерах и электронных писем. Десятки тысяч успешно проведенных судебных заседаний. Ну и главное – кропотливая, профессиональная работа всех наших сотрудников. Кстати, многие из которых проходили процедуру личного банкротства также с помощью нашей компании.

Свою работу мы делаем честно и открыто

На стадии консультации мы скрупулёзно выясняем все обстоятельства и, если выявляем противопоказания к банкротству, обязательно рассказываем о них клиенту и не рекомендуем проходить процедуру. Никогда не навязываем никаких дополнительных ненужных услуг.

На стадии сбора документов, подачи заявления и в самой процедуре наши сотрудники всегда на связи, готовы пояснить любые нюансы и ответить на вопросы.

В процедуре банкротства мы отрабатываем все возможности для защиты интересов клиента. Если суд первой инстанции выносит несоответствующее интересам клиента решение, обращаемся следующие инстанции: в апелляцию, затем в кассацию. Обращались и в Конституционный суд Российской Федерации!

Главный результат нашей работы на сегодняшний день – три тысячи человек могут дышать свободно, не вздрагивать от звонков в дверь и спокойно отвечать на телефонные звонки.

 - Генеральный директор ООО "ДОЛГАМ.НЕТ", практикующий юрист, арбитражный управляющий

Мнение эксперта

Донсков Дмитрий

Генеральный директор ООО "ДОЛГАМ.НЕТ", практикующий юрист, арбитражный управляющий

Трем тысячам наших клиентов, дела которых завершились, хочу пожелать спокойной жизни без долгов!

Тех клиентов, дела которых сейчас в работе, хочу заверить, что мы делаем все возможное, чтобы в скором времени Вы также смогли избавиться от своих обязательств!

А тем, кто только задумывается о процедуре банкротства, рекомендую обратиться в нашу компанию. Тысячи клиентов подтверждают высокое качество нашей работы!

Нужна профессиональная помощь?

Нужна профессиональная помощь?

Вы оказались в сложной финансовой ситуации и Вам требуется помощь юристов?

Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно

Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →