5032

С Новым 2016 годом!!!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья... физического, душевного, финансового!

Новый Год - время подводить итоги ушедшего года и ставить цели на новый. Мы желаем Вам ставить амбициозные цели и идти к ним в новом году.
Еще недавно многим гражданам казалось, что проблемы с долгами "навсегда"... В ушедшем году вступили в силу поправки в Федеральный закон №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", и теперь с долгами можно расстаться, объявив себя банкротом!
Следующий год реально встретить каждому гражданину без долгов, чего мы Вам и желаем. Свобода от кредитов, займов - это отличная цель, прийти к которой мы Вам поможем!!!

С 2016

Мы тоже поставили себе грандиозные цели на 2016 год:

  • сделать процедуру банкротства физических лиц более доступной по цене;

  • завершить строительство "конвейера по банкротству физических лиц", производительностью более 1 000 дел в год;

  • быть ближе к Вам: в 2015 году мы открыли первый антикризисный центр "ДОЛГАМ.НЕТ" в Саранске, в 2016 году мы планируем открыться в Москве, Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде.

Жителям других городов не стоит отчаиваться, с Нового Года мы начинаем пилотно вести дела дистанционно: на февраль у нас уже запланированы банкротства в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Курске.
Друзья, долги - это временно. А временное рано или поздно заканчивается... Стройте грандиозные планы, сочиняйте мечты, проводите время с любимой семьёй и друзьями – ведь это и есть настоящие ценности - то, ради чего стоить жить. Живите полноценно!

Полноценная жизнь после банкротства или ТОП-4 основных последствий списания долгов

Получить бесплатную консультацию
  • Вам начинают выдавать кредиты. Но в течение 5 лет после завершения процедуры вы обязаны сообщать банку о факте банкротства
  • Вы можете выезжать за рубеж сразу после успешного завершения банкротства. Выезд возможен уже в процессе банкротства, но нежелателен во избежании излишних вопросов со стороны суда и кредиторов
  • После банкротства нельзя возглавлять юридическое лицо — в течение 3 лет; МФО — в течение 5 лет; банк — в течение 10 лет. Становиться вторым лицом любой организации или открывать ИП можно сразу
  • Банкротство — цивилизованный законный инструмент для начала жизни с чистого листа для тысяч россиян. Это совершенно точно не «клеймо на всю жизнь»
Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →