Проблемы с выплатами

Как списать безнадежные долги?

Куда обратиться, если Вы попали в финансовый тупик

Жить нужно по средствам — это правило знает каждый. Но, к сожалению, следовать ему получается далеко не всегда. Долг, который еще вчера казался мелкой проблемой, завтра может стать непосильной финансовой кабалой. Но даже из этой ситуации есть выход.

Опубликовано
Просмотров 2432
Время прочтения 2 минуты

Когда долги растут как снежный ком, накапливаются штрафы, проценты и неустойки — единственным выходом остаётся объявление себя несостоятельным, то есть банкротом. Еще недавно эта процедура была доступна лишь юридическим лицам и предпринимателям. Однако с 2015 года в закон были внесены изменения, и теперь каждый человек, который уже не может погасить свои долги, имеет полное право воспользоваться этим шансом, чтобы раз и навсегда разобраться с накопившимися задолженностями.

В 2015 году начал свою работу проект “ДОЛГАМ.НЕТ”. Мы отслеживали изменения в законодательстве, и хотя закон еще не вступил в силу, мы начали подготовку специалистов, готовых разбираться с долгами простых граждан. Успешные результаты показали, что время на подготовку было потрачено не зря. Мы помогли нашим клиентам спастись от претензий кредиторов и “списать” безнадежные долги.

Что нужно сделать

Если жизнь загнала Вас в финансовый тупик — смело обращайтесь к нам! Даже просто звонка бывает достаточно, чтобы определить шаги, ведущие к освобождению от долгов. А консультацию и первичный аудит мы проводим бесплатно.

Мы не пытаемся нажиться на Вашей беде: мы честно зарабатываем свои деньги, помогая людям решать их проблемы. В отличие от многих других юридических компаний “ДОЛГАМ.НЕТ” специализируется именно на банкротстве физических лиц.

Преимущества “ДОЛГАМ.НЕТ”

Если перед Вами встал вопрос, как списать безнадежные долги, хорошим решением будет обратиться именно к нам. Мы гарантируем своим клиентам:

  • Высококвалифицированную помощь. Наши сотрудники работают именно в сфере банкротства и в этом вопросе достигли изрядных высот.

  • Полный спектр услуг. Мы занимаемся не только юридической, но и финансовой сферой. Обратившись в “ДОЛГАМ.НЕТ”, Вам не нужно будет думать о кандидатуре управляющего — его найдём мы.

  • Приемлемые цены. Благодаря инновационной информационной системе мы можем оперативно вести дела в любом регионе России, даже если там нет нашего офиса. Тем самым мы экономим на аренде помещений и зарплате сотрудников и не перекладываем эти расходы на плечи клиентов.

Оформить банкротство в “ДОЛГАМ.НЕТ”

Латинская поговорка гласит: “Extremis malis extrema remedia” — “Против крайнего зла годятся лишь крайние меры”. Так вот банкротство — мера крайняя, но мы поможем Вам пройти через неё быстро и с минимальными потерями. Именно для этого “ДОЛГАМ.НЕТ” и был создан.

Топ-10 вопросов

При проблемах с долгами

Что такое банкротство физического лица

Читать →

В чем суть закона о банкротстве физических лиц

Читать →

Как списать долги без банкротства

Читать →

Если я не подам на банкротство, мне грозит штраф

Читать →

Каков порядок прохождения судебной процедуры банкротства физического лица

Читать →

Что такое реструктуризация долгов в процедуре банкротства

Читать →

Как проходит реализация имущества в процедуре банкротства

Читать →

Возможно ли банкротство без имущества

Читать →