Арбитражный суд Ульяновской области вынес определение по делу №А72-8328/2020. Клиент компании "ДОЛГАМ.НЕТ" попал в тяжёлую финансовую ситуацию. Суд рассмотрел заявление гражданина, которое было направлено через сервис "Мой Арбитр" в июле 2020 года. Процесс длился с октября 2020 года по июнь 2021 года.
Несмотря на сложные обстоятельства команда "ДОЛГАМ.НЕТ" успешно завершила дело. Финансовый управляющий не обнаружил зарегистрированное движимое и недвижимое имущество у должника, подлежащее реализации. Требования кредиторов в размере 196 219 руб. были признаны обоснованными, но активы для покрытия долга найдены не были.
В итоге суд удовлетворил ходатайство финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества должника, и наш клиент был освобожден от дальнейшего исполнения обязательств перед кредиторами.
Каждое дело уникально, и сотрудники "ДОЛГАМ.НЕТ" всегда стремятся к индивидуальному подходу. Мы защищаем интересы своих клиентов от начала рассмотрения дела до вынесения финального определения. Освобождение клиента от долгов – это наша основная цель, и мы с гордостью сообщаем, что успех в деле №А72-8328/2020 подтверждает высокие стандарты нашей работы.
Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" снова доказала свою компетентность и надежность в области банкротства физических лиц. Мы не устаем повторять, что даже в самых сложных ситуациях можно найти решение, которое позволит начать новую жизнь без долгов. Еще один клиент "ДОЛГАМ.НЕТ" обрел финансовую свободу!