Еще один клиент компании "ДОЛГАМ.НЕТ" успешно прошел процедуру банкротства в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Речь идет о деле №А56-58271/2020.
Отметим, что наш клиент обратился с заявлением о признании его несостоятельным через систему электронного документооборота "Мой Арбитр" 16 июля 2020 года. Суд принял заявление к производству 19 августа 2020 года, и 27 октября 2020 года в отношении должника была введена процедура реализации имущества.
Во время процедуры реализации имущества на торгах было продано общее имущество должника и его супруги, в том числе земельный участок в Псковской области. Удалось ликвидировать долги перед кредиторами, включенными в реестр на общую сумму 1 055 654 рубля. Финансовый управляющий предпринял все необходимые меры по розыску и продаже имущества.
24 июля 2023 года суд определил завершить процедуру реализации имущества, освободить нашего клиента от дальнейшего исполнения обязательств перед кредиторами и прекратить полномочия финансового управляющего. Теперь гражданин освобожден от долгов, поскольку признаки фиктивного или преднамеренного банкротства выявлены не были.
Данный случай демонстрирует, как профессионализм и эффективная работа команды "ДОЛГАМ.НЕТ" помогает людям выйти из сложных финансовых ситуаций. Мы рады возможности помочь очередному клиенту начать жизнь с чистого листа, без долгов и обязательств.
Смотрите другие выигранные дела нашей компании на нашем сайте и убедитесь в эффективности нашей работы!