Еще один клиент подтвердил, что с компанией "ДОЛГАМ.НЕТ" можно преодолеть любые финансовые трудности. История началась с подачи заявления в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 5 декабря 2019 года и завершилась на позитивной ноте 25 февраля 2021 года.
В отношении нашего клиента была введена процедура реструктуризации долгов. А уже 15 мая 2020 года наш клиент был признан банкротом, и началась процедура реализации его имущества.
Представители компании "ДОЛГАМ.НЕТ" следили за процессом, предоставляли необходимые консультации и полностью поддерживали своего клиента на всех этапах. В итоге, процедура реализации имущества была завершена, а финансовый управляющий подтвердил отсутствие признаков преднамеренного или фиктивного банкротства.
Стоит отметить, что все мероприятия по реализации имущества были выполнены. Все обстоятельства, указанные в судебных документах, были подтверждены документами, что и обеспечило освобождение нашего клиента от дальнейших обязательств перед кредиторами.
Эта история банкротства еще раз доказала эффективность и надежность компании "ДОЛГАМ.НЕТ". Мы всегда готовы прийти на помощь и обеспечить полную юридическую поддержку, чтобы Вы смогли начать жизнь с чистого листа.