Туркин Евгений
Регион: Московская область
Дело № А41-110324/2023
Списано 2 949 541 ₽
Отличная фирма! Отличная команда! Всё прошло легко и без напряжения. Благодарю вас! 👍

Регион: Московская область
Длительность: 01.09.23 → 15 мес. → 25.12.24
Кредиторы: Сбербанк, Тинькофф Банк, Совкомбанк, Феникс, ФНС России и 3 иных кредитора ещё
Среди кредиторов есть Федеральная налоговая служба
Дело еще одного клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ" завершилось успешно благодаря работе наших специалистов в сфере банкротства! Арбитражный суд Московской области вынес определение о завершении реализации имущества и освободил гражданина от обязательств перед кредиторами. Это решение открывает новый этап в жизни нашего клиента и дает ему возможность начать жизнь с чистого листа без долговых обязательств.
Это решение суда имеет огромное значение для нашего клиента. Благодаря этому определению гражданин не только освободился от долгов, но и получил возможность начать новую финансовую жизнь. Процедура банкротства прошла строго в рамках закона, продемонстрировав профессионализм и высокую квалификацию команды компании "ДОЛГАМ.НЕТ".
Данный случай — еще одно свидетельство того, что помощь "ДОЛГАМ.НЕТ" действительно эффективна. Даже при отсутствии имущества и дохода мы помогаем нашим клиентам законно избавиться от долгов и восстановить свою финансовую стабильность. Если Вы или Ваши близкие попали в сложную финансовую ситуацию, доверьтесь профессионалам: мы готовы предложить Вам поддержку и успешные решения!
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.