Арбитражный суд Московской области завершил дело о банкротстве клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ" банкротом и освободил его от долговых обязательств.
Заседание состоялось 28 июля 2022 года. Суд рассмотрел отчет финансового управляющего, который был утвержден судом 3 ноября 2021 года. Защитой прав должника занималась компания "ДОЛГАМ.НЕТ".
Наш клиент был признан банкротом 27 октября 2021 года, и процедура реализации имущества заняла шесть месяцев. За это время управляющий проанализировал финансовое состояния должника, выявил имущество и провел расчеты с кредиторами. В реестр требований кредиторов были включены обязательства на сумму 529 407 рублей.
Финансовый управляющий подтвердил, что должник не имеет возможности погасить все долги, и денежные средства могли покрыть только судебные расходы и вознаграждение финансового управляющего. Возможности для восстановления платежеспособности должника отсутствовали, что стало основанием для завершения процедуры реализации имущества.
Суд постановил завершить процедуру банкротства и освободить нашего клиента от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе и тех, которые не были заявлены во время процедуры. Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течение десяти дней в Десятый арбитражный апелляционный суд.
Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" продолжает помогать своим клиентам в избавлении от долгов, предлагая квалифицированную юридическую помощь на каждом этапе процедуры банкротства. Мы гордимся тем, что можем избавить наших клиентов от долгов и изменить их жизнь к лучшему.