Артем
Регион: Московская область
Дело № А41-82307/2020
Списано 1 850 998 ₽
Огромная благодарность компании ООО «ДОЛГАМ.НЕТ» за проделанную работу. Они справились на высшем уровне. Настоящие профессионалы — крайне рекомендую!
Регион: Московская область
Длительность: 10.07.20 → 12 мес. → 12.07.21
Кредиторы: Сбер, ТБАНК, Альфабанк, Почта Банк
Арбитражный суд Московской области поставил точку в деле №А41-41126/2020 о банкротстве, освободив от долгов еще одного клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ".
12 октября 2020 года наш клиент был признан банкротом. Информация об этом была опубликована в газете "Коммерсантъ" 24 октября 2020 года.
Финансовый управляющий представил суду полный отчёт о проделанной работе и результатах реализации имущества. В его отчёте было указано, что кредиторская задолженность третьей очереди составила 46 845 рублей, а задолженности первой и второй очереди отсутствовали. Запросы управляющего в регистрирующие органы подтвердили отсутствие ценного имущества у должника, что делало невозможным полное погашение долгов.
Суд пришёл к выводу, что в ходе процедуры банкротства все мероприятия были выполнены в строгом соответствии с законом. Согласно ст. 213.27 Закона о банкротстве требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества гражданина, считаются погашенными. Таким образом, долговые обязательства нашего клиента были сняты.
В итоге, суд постановил завершить процедуру реализации имущества гражданина и освободить его от дальнейшего исполнения требований кредиторов.
Еще одна успешная история банкротства от компании "ДОЛГАМ.НЕТ" завершена. Наши специалисты сделали всё возможное, чтобы клиент обрёл финансовую свободу и начал новую жизнь без долгов. Если у Вас возникли финансовые трудности, обращайтесь в "ДОЛГАМ.НЕТ" — мы поможем решить Ваши проблемы!
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.