С гордостью представляем очередное дело, успешно завершенное компанией "ДОЛГАМ.НЕТ"! Арбитражный суд Московской области принял решение о завершении процедуры банкротства. Дело №А41-32862/2021 стало настоящим примером профессионализма команды "ДОЛГАМ.НЕТ".
Должник обратился к нам с серьезными финансовыми проблемами. После тщательного анализа его ситуации заявление о признании гражданина банкротом было направлено в арбитражный суд. Публикация о признании нашего клиента банкротом была сделана в газете "Коммерсантъ" №129(7091) от 24 июля 2021 года.
Процедура банкротства началась 13 июля 2021 года. В ходе судебных заседаний ни один из кредиторов не возражал против завершения процесса и освобождения нашего клиента от долговых обязательств. Основываясь на предоставленных финансовым управляющим отчетах и финансовом анализе, суд установил, что имущества должника недостаточно для полного удовлетворения требований кредиторов.
Суд не выявил признаков фиктивного или преднамеренного банкротства. Все процедуры были проведены в полном соответствии с законом, а имущество должника честно оценено и реализовано.
Суд изучил все предоставленные доказательства и отчеты, определил завершить процедуру реализации имущества и освободить должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Это решение является важным шагом на пути к финансовому оздоровлению и освобождению от долгового бремени.
Мы гордимся тем, что можем помогать нашим клиентам начать новую жизнь без долгов. "ДОЛГАМ.НЕТ" продолжает эффективно решать задачи финансового оздоровления. Каждое наше успешное дело – это счастливый клиент, который смог вернуться к полноценной жизни.
Если Вы также оказались в трудной ситуации, не откладывайте решение проблемы. Обратитесь в "ДОЛГАМ.НЕТ", и мы поможем Вам вернуть финансовую свободу!