Еще один клиент компании "ДОЛГАМ.НЕТ" завершил процедуру банкротства и был освобожден от долгов! 28 октября 2021 года Арбитражный суд Московской области вынес определение по делу №А41-2820/2020, которое завершило процедуру реализации имущества гражданина и освободило нашего клиента от исполнения требований кредиторов.
10 декабря 2020 года суд признал нашего клиента банкротом и ввел процедуру реализации его имущества. В процессе были выявлены активы должника, которые в итоге позволили погасить все требования кредиторов третьей очереди на сумму 5 396 965 руб.
В ходе судебного заседания был рассмотрен отчет финансового управляющего, который представил все необходимые документы, включая анализ финансового состояния должника и заключение об отсутствии признаков фиктивного и преднамеренного банкротства.
Арбитражный суд детально изучил представленные доказательства и пришел к следующим выводам:
- восстановление платежеспособности должника невозможно;
- активов должника недостаточно для полного расчета со всеми кредиторами;
- признаки преднамеренного и фиктивного банкротства отсутствуют.
Благодаря профессионализму нашей команды и тщательному соблюдению всех требований Закона о банкротстве наш клиент был освобожден от дальнейшего исполнения обязательств перед кредиторами, включая те, которые не были заявлены при введении процедуры банкротства.
Мы рады, что еще один клиент компании "ДОЛГАМ.НЕТ" смог избавится от финансовых трудностей! Продолжайте следить за нашими новостями, чтобы узнать новые подробности успешных историй наших клиентов.