Арбитражный суд Московской области завершил процедуру банкротства еще одного клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ", который теперь освобожден от долгов. Дело №А41-110247/2019 завершилось 23 июля 2020 года.
Наш клиент был признан банкротом 30 января 2020 года и в отношении него была введена процедура реализации имущества. Общая сумма заявленной кредиторами задолженности составила 470 177 руб. Конкурсная масса не была сформирована из-за отсутствия имущества у должника, что сделало невозможным полный расчет с кредиторами. В ходе процедуры банкротства был проведен тщательный анализ финансового положения должника. Не было обнаружено признаков фиктивного и преднамеренного банкротства, а также сделок, подлежащих оспариванию.
Суд установил, что должник не предоставлял заведомо ложные сведения и не предпринимал попыток скрыть или уничтожить имущество. Все требования кредиторов, заявленные вовремя, были рассмотрены, а каких-либо дополнительных доказательств для обнаружения имущества не поступило. Суд принял решение завершить процедуру банкротства и освободить должника от всех долгов, в том числе тех, которые не были заявлены в ходе проводимой процедуры.
Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" в очередной раз помогла своему клиенту начать новую финансовую жизнь, избавив его от долгового бремени. Если Вас интересует процедура банкротства, и Вы хотите освободиться от непосильных долгов, обращайтесь в компанию "ДОЛГАМ.НЕТ". Мы поможем Вам решить все ваши финансовые проблемы!