Ростислав
Регион: Москва
Дело № А40-1562/2025
Списано 1 412 496 ₽
Я остался доволен работой ООО «ДОЛГАМ.НЕТ». Во время всего срока они всегда были на связи, своевременно отвечали на вопросы. Номер дела: А40-1562/2025

Регион: Москва
Длительность: 09.04.24 → 10 мес. → 11.02.25
Кредиторы: Сбербанк, Тинькофф Банк, Альфабанк, Филберт, 3 иных кредитора
Еще один клиент компании "ДОЛГАМ.НЕТ" успешно прошел процедуру банкротства и избавился от долгов! Арбитражный суд города Москвы своим определением от 11 февраля 2025 года по делу №А40-78562/2024 завершил процедуру реализации имущества гражданина и освободил его от всех обязательств перед кредиторами. Это еще одно подтверждение того, что банкротство физических лиц – реальный и законный способ начать жизнь с чистого листа.
Согласно ч. 6 ст. 213.27 Федерального закона №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" требования кредиторов, не удовлетворенные в ходе процедуры, считаются полностью погашенными. Наш клиент был освобожден от дальнейших обязательств перед кредиторами, включая те долги, которые не были заявлены в реестр требований кредиторов.
Если у Вас есть долги, и вы не знаете, как с ними справиться – банкротство физических лиц может стать Вашим шансом на новую жизнь. "ДОЛГАМ.НЕТ" поможет Вам разорвать замкнутый круг долгов и начать все заново!
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.