Арбитражный суд города Москвы завершил процедуру банкротства в отношении еще одного клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ".
Согласно сведениям, опубликованным в газете "Коммерсантъ" №181 от 03.10.2020, процесс банкротства стартовал 24 сентября 2020 года, когда в отношении нашего клиента введена процедура реализации имущества сроком на шесть месяцев. Общая сумма долгов, включенных в реестр требований кредиторов, составила 653 831 рубль 09 копеек. К сожалению, конкурсная масса не была сформирована, поскольку у должника отсутствовало имущество для реализации, что подтверждается ответами из регистрирующих органов и иными материалами дела.
В результате анализа финансового состояния должника было определено, что средств для расчетов с кредиторами не имеется, и восстановление платежеспособности невозможно. Не было выявлено признаков преднамеренного или фиктивного банкротства, что подтверждает добросовестность нашего клиента.
Суд изучил отчет финансового управляющего и пришел к выводу о необходимости завершении процедуры банкротства и освобождении нашего клиента от всех требований кредиторов. Это означает, что наш клиент теперь может начать новую жизнь без долгов и с новыми перспективами.
Данное определение стало еще одним подтверждением высокого уровня профессионализма нашей команды и эффективности работы "ДОЛГАМ.НЕТ" в делах о банкротстве физических лиц. Мы продолжаем помогать нашим клиентам решать сложные финансовые проблемы и добиваться экономической свободы.