Елена
Регион: Москва
Дело № А40-10792/2025
Списано 1 787 336 ₽
Спасибо огромное профессиональной команде «ДОЛГАМ.НЕТ». Всё грамотно и оперативно. Теперь начинается спокойная жизнь. Ещё раз спасибо!
Регион: Москва
Длительность: 04.12.24 → 9 мес. → 15.09.25
Кредиторы: Сбербанк, Московский кредитный банк, МТС-Банк, АйДи Коллект, Филберт и Коллект Солюшенс, 4 иных кредитора ещё
В сентябре 2025 года в Арбитражном суде города Москвы была завершена процедура банкротства еще одного клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ", долг которого изначально составлял 7 214 734 рубля. Определение суда в этом деле стало для должника отправной точкой в новую, свободную от долгов жизнь.
Сообщение о начале процедуры было опубликовано в газете "Коммерсантъ" №23(7955) от 08.02.2025 года. Наш клиент не владел недвижимостью или транспортом, не осуществлял предпринимательскую деятельность и не имел счетов с положительным остатком. Все это позволило минимизировать возможные риски для должника.
Финансовый управляющий выполнил все требования закона: произведен тщательный розыск активов, анализ финансового положения, формирование отчета для суда. Однако установить наличие имущества, которым можно было бы покрыть требования кредиторов, не удалось: объекты недвижимости, транспортные средства, вклады или ценные бумаги обнаружены не были.
Арбитражный суд города Москвы определил следующее.
За плечами команды "ДОЛГАМ.НЕТ" 4 582 дела и сотни миллионов списанных долгов для обычных граждан по всей России. Каждый наш клиент — это история реального освобождения от кредитной кабалы. Определение суда по данному делу вступило в силу и уже изменило жизнь клиента к лучшему!
Обращаясь в "ДОЛГАМ.НЕТ" за помощью, Вы делаете уверенный шаг к финансовой свободе! И каждое выигранное нами дело тому лучшее подтверждение!
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.