Ростислав
Регион: Москва
Дело № А40-1562/2025
Списано 1 412 496 ₽
Я остался доволен работой ООО «ДОЛГАМ.НЕТ». Во время всего срока они всегда были на связи, своевременно отвечали на вопросы. Номер дела: А40-1562/2025

Регион: Москва
Длительность: 23.10.20 → 10 мес. → 09.09.21
Кредиторы: Тинькофф Банк, ВТБ Банк, Райффайзенбанк, Открытие ФК Банк
Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" продолжает радовать своих клиентов успешными решениями по делам о банкротстве. 9 сентября 2021 года еще один должник был освобожден от своих обязательств определением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-202876/2020.
В реестр требований кредиторов были включены задолженности на сумму 1 295 308 рублей. Как установил суд, у должника отсутствовало имущество, что не позволило удовлетворить требования кредиторов в полном объеме.
Суд рассмотрел отчет финансового управляющего от 11 августа 2021 года и пришел к выводу о выполнении всех обязанностей, возложенных на него законом. Итогом стало завершение процедуры реализации имущества должника и освобождение клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ" от дальнейшего исполнения требований кредиторов в соответствии с пунктом 3 статьи 213.28 Закона о банкротстве.
Этот случай—очередное доказательство профессионализма команды "ДОЛГАМ.НЕТ", которая сопровождает своих клиентов в процессе банкротства физических лиц и добивается их освобождения от долговых обязательств. Если у Вас есть проблемы с долгами, не откладывайте их решение и обращайтесь к нам как можно скорее.
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.