Ростислав
Регион: Москва
Дело № А40-1562/2025
Списано 1 412 496 ₽
Я остался доволен работой ООО «ДОЛГАМ.НЕТ». Во время всего срока они всегда были на связи, своевременно отвечали на вопросы. Номер дела: А40-1562/2025

Регион: Москва
Длительность: 21.06.23 → 19 мес. → 18.02.25
Кредиторы: Сбербанк, ВТБ Банк, Русский стандарт Банк, Феникс, Хоум кредит банк и АйДи Коллект, Траст, Право онлайн, Агентство судебного взыскания, Модуль Банк, ФНС России, 2 МФО, 5 иных кредиторов ещё
Среди кредиторов есть Федеральная налоговая служба
Очередное успешное дело по банкротству клиента компании "ДОЛГАМ.НЕТ" завершилось победой! Арбитражный суд города Москвы определил завершить процедуру реализации имущества гражданина и освободил его от долговых обязательств.
Наш клиент оказался в сложной финансовой ситуации, накопив задолженность в размере 2 945 670 рублей. Однако в ходе процедуры банкротства в реестр требований кредиторов было включено 2 576 803,03 рубля. Финансовый управляющий проделал огромную работу: проанализировал имущество, взаимодействовал с кредиторами и т.д.
Данный случай в очередной раз подтверждает эффективность банкротства физических лиц. Этот процесс позволяет избавиться от долгов законным путем без бесконечных выплат и давления со стороны кредиторов. Компания "ДОЛГАМ.НЕТ" продолжает помогать гражданам России начать жизнь с чистого листа!
Если у Вас есть долги, и Вы не знаете, как с ними справиться — обращайтесь к профессионалам. Мы знаем, как освободить Вас от кредитных обязательств!
Получите доступ к личному кабинету, чтобы отслеживать все текущие процессы по Вашему делу
Выберете удобное для Вас время консультации: в офисе или онлайн.
Если Вы не нашли интересующую информацию, то задайте вопрос Донскову Дмитрию Игоревичу - практикующему юристу, арбитражному управляющему. Ответ на Ваш вопрос отобразится на сайте, и Вам придет уведомление на указанную электронную почту. Это бесплатно!
Вы оказались в сложной финансовой ситуации?
Получите профессиональную консультацию от наших юристов абсолютно бесплатно.
Мы запустили новую версию сайта. Некоторые сервисы ещё дорабатываются, и будут подключены в течение недели. Если у Вас есть вопрос, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.