Отзывы о банкротстве физических лиц в Долгам.НЕТ

Илья

Регион: Москва

ООО «ДОЛГАМ.НЕТ» — отличная компания. Честная и без сюрпризов. Все очень четко, по делу, с желанием помочь. Один раз пришёл в офис, и через 6–7 месяцев началась новая жизнь. Если хотите избавиться от долгов и начать всё с чистого листа, просто обратитесь к ним — это будет вашим лучшим и ответственным решением.

24 июня 2026 г.

Поделитесь своим опытом

Ваш отзыв очень важен для людей, которые оказались в похожей ситуации.

Оставить отзыв