Илья
ООО «ДОЛГАМ.НЕТ» — отличная компания. Честная и без сюрпризов. Все очень четко, по делу, с желанием помочь. Один раз пришёл в офис, и через 6–7 месяцев началась новая жизнь. Если хотите избавиться от долгов и начать всё с чистого листа, просто обратитесь к ним — это будет вашим лучшим и ответственным решением.
24 июня 2026 г.
Поделитесь своим опытом
Ваш отзыв очень важен для людей, которые оказались в похожей ситуации.
Оставить отзыв